ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ: НАТАЛЬЯ НЕПРЯЕВА ВЫШЛА НА ВТОРОЕ МЕСТО В ОБЩЕМ ЗАЧЕТЕ КУБКА МИРА | ГБУ ЦСП ОВС МО

Лыжные гонки

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ: НАТАЛЬЯ НЕПРЯЕВА ВЫШЛА НА ВТОРОЕ МЕСТО В ОБЩЕМ ЗАЧЕТЕ КУБКА МИРА

13.03.19

На этапе Кубка мира в Драммене (Норвегия) российская лыжница Наталья Непряева (ЦСП ОВС МО) выиграла бронзу в спринте классическим стилем.Победу одержала норвежка Майкен Касперсен Фалла. Второй результат показала ее соотечественница Астрид Якобсен.

Непряева вплотную приблизилась к еще одной норвежке — Ингвильд Флугстад Эстберг — в общем зачете Кубка мира. Теперь их разделяет всего два очка (1327 против 1329).

Роман ТЕРЮШКОВ, министр физической культуры и спорта Московской области:

— Из этапа в этап Кубка мира Наталья Непряева продолжает занимать подиумы и оправдывать статус лидера нашей сборной. Очки, которые она получила за спринтерскую гонку в Драммене, позволят ей бороться за первое место в общем зачете престижного соревнования.