КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ: ЮНИОРЫ ПОСПОРИЛИ ЗА НАГРАДЫ ФИНАЛЬНОГО ЭТАПА КУБКА МИРА | ГБУ ЦСП ОВС МО

Конькобежный спорт

КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ: ЮНИОРЫ ПОСПОРИЛИ ЗА НАГРАДЫ ФИНАЛЬНОГО ЭТАПА КУБКА МИРА

12.02.19

В итальянской Базельге состоялся финальный этап юниорского Кубка мира по скоростному бегу на коньках. На арене IceRinkPine старт принимали нео-сеньоры (до 23 лет), юниоры и юниорки (17-19лет), юноши и девушки (15-17лет).

В составе сборной России призерами стали конькобежцы ЦСП ОВС МО Ирина Кузнецова, Александр Подольский, Даниил Алдошкин.

Полный состав сборной России:

Юниоры — Елизавета Агафошина, Анастасия Григорьева, Анастасия Коркина, Екатерина Кошелева, Кристина Силаева, Анна Вашкене, Даниил Алдошкин, Артем Арефьев, Степан Чистяков, Павел Кияшко, Сергей Логинов, Николай Трусов;

нео-сеньоры — Вероника Суслова, Ирина Кузнецова, Егор Школин, Александр Подольский.

Результаты выступлений с участием подмосковных призеров:

1000 м (нео-сеньорки)

  1. Кузнецова Ирина (Россия) — 1.20,30 сек.
  2. Донги Хи (Китай) — 1.22,07 сек.
  3. Суслова Вероника (Россия) — 1.23,29 сек.

Общий зачет кубка мира:

  1. Кузнецова Ирина (Россия) — 250 оч.
  2. Суслова Вероника (Россия) — 225 оч.
  3. Донги Хи (Китай) — 200 оч.

500 м (нео-сеньорки)

  1. Кузнецова Ирина (Россия) — 39,35 сек.
  2. Донги Хи (Китай) — 40,77 сек.
  3. Михаела Хогас (Румыния) — 40,93 сек.

500 м (нео-сеньорки) общий зачет кубка мира:

  1. Кузнецова Ирина (Россия) — 250 оч.
  2. Михаела Хогас (Румыния) — 221 оч.
  3. Донги Хи (Китай) — 220 оч.

3000 м (нео-сеньоры)

  1. Школин Егор (Россия) — 3.57,82 сек.
  2. Подольский Александр (Россия) — 3.59,58 сек.
  3. Ветел Стангеланд (Норвегия) — 4.00,47 сек.

3000 м (нео-сеньоры) общий зачет кубка мира:

  1. Школин Егор (Россия) — 294 оч.
  2. Подольский Александр (Россия) — 200 оч.
  3. Ветел Стангеланд (Норвегия) — 187 оч.

1500 м (нео-сеньоры)

  1. Подольский Александр (Россия) — 1.49,63 сек.
  2. Школин Егор (Россия) — 1.50,58 сек.
  3. Давид Барзоковски (Польша) — 1.51,89 сек.

1500 м (нео-сеньоры) общий зачет кубка мира:

  1. Школин Егор (Россия) — 300 оч.
  2. Подольский Александр (Россия) — 220 оч.
  3. Михаель Роз (Германия) — 148 оч.

Командная гонка (юниоры)

  1. Россия (Алдошкин Д., Чистяков С., Логинов С.) — 3.59,50 сек.
  2. Япония — 4.01,31 сек.
  3. Нидерланды — 4.01,44 сек.

Командная гонка/Командный спринт (юниоры) общий зачет кубка мира:

  1. Россия (Алдошкин Д., Чистяков С., Логинов С.) — 350 оч.
  2. Норвегия — 194 оч.
  3. Япония — 190 оч.

3000 м (юниоры) общий зачет кубка мира:

  1. ХальгерИнгебрейтен (Норвегия) — 305 оч.
  2. Габриель Одор (Австрия) — 220 оч.
  3. Алдошкин Даниил (Россия) — 214 оч.
Назад

Спасибо за обращение!

Наш сотрудник свяжется с вами в ближайшее время

Заполните форму

чтобы заказать звонок