ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА: В ИРКУТСКЕ ПРОШЛО ЮНИОРСКОЕ ПЕРВЕНСТВО РОССИИ | ГБУ ЦСП ОВС МО

Греко-римская борьба

ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА: В ИРКУТСКЕ ПРОШЛО ЮНИОРСКОЕ ПЕРВЕНСТВО РОССИИ

12.03.19

В Иркутске в спорткомплексе «Байкал-Арена» состоялось первенство России по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года. В турнире приняли участие более 350 атлетов. Итоги соревнования во многом определяли, кто выступит за сборную России на первенствах мира и Европы 2019 года.

В число призеров вошли представители Центра спортивной подготовки по олимпийским видам спорта Московской области Георгий Тибилов, Мурад Мусаев, Дамир Рахимов.

Победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года (1999-2001 гг. р.)

До 55 кг

  1. Анвар Аллахьяров (Москва)
  2. Хусейн Рахмонов (Московская область)
  3. Мавлуд Ризманов (Ростовская область), Алексей Мирзакабилов (Челябинская область)

До 60 кг

  1. Анар Мансуров (Красноярский край)
  2. Гусейн Гусейнов (Иркутская область)
  3. Анзор Карагулов (Москва), Георгий Тибилов (Московская область/Северная Осетия-Алания)

До 63 кг

  1. Адам Гаужаев (Москва/Кабардино-Балкария)
  2. Абу-Муслим Амаев (Чечня/Москва)
  3. Хайем Мусоев (Санкт-Петербург), Баатыр Ечешев (Кемеровская область)

До 67 кг

  1. Абдулвахаб Асаинов (Мордовия/Москва)
  2. Сергей Кутузов (Ростовская область)
  3. Ридван Османов (Крым/Севастополь), Азамат Азаматов (Омская область)

До 72 кг

  1. Сергей Степанов (Новосибирская область)
  2. Лом-Ади Аддиев (Башкортостан/Москва)
  3. Валерий Желдашев (Москва/Кабардино-Балкария), Мурад Мусаев (Московская область/Мордовия)

До 77 кг

  1. Хамид Исаев (Чечня)
  2. Элнур Асадов (Красноярский край)
  3. Дамир Рахимов (Московская область/Мордовия), Амирхан Цечоев (Москва)

До 82 кг

  1. Станислав Псеунов (Москва/Кабардино-Балкария)
  2. Ауэс Гонибов (Красноярский край/Кабардино-Балкария)
  3. Арсанали Тонаев (Башкортостан), Сайд-Селим Бибулатов (Чечня/Москва)

До 87 кг

  1. Илья Ермоленко (Ростовская область/Свердловская область)
  2. Адлан Амриев (Башкортостан)
  3. Тигран Золойти (Московская область), Магомед Бабиев (Чечня)

До 97 кг

  1. Александр Сухов (Краснодарский край)
  2. Шарап Алиханов (Дагестан/Москва)
  3. Самвел Татевосов (Москва), Денис Пятигоров (Краснодарский край)

До 125 кг

  1. Осман Шадов (Москва/Кабардино-Балкария)
  2. Рамазан Шхашамишев (Кабардино-Балкария/Красноярский край)
  3. Михаил Лаптев (Новосибирская область), Марат Кампаров (Москва)
Назад

Спасибо за обращение!

Наш сотрудник свяжется с вами в ближайшее время

Заполните форму

чтобы заказать звонок