ВЕЛОСПОРТ: ПОДМОСКОВНЫЕ ГОНЩИКИ ОТЛИЧИЛИСЬ В КРЫМУ И НА КУБАНИ | ГБУ ЦСП ОВС МО

Велоспорт

ВЕЛОСПОРТ: ПОДМОСКОВНЫЕ ГОНЩИКИ ОТЛИЧИЛИСЬ В КРЫМУ И НА КУБАНИ

12.03.19

В Севастополе прошли Всероссийские соревнования по велоспорту-шоссе.В двух групповых гонках на 112 км отлично проявили себя подмосковные гонщики. Первую из них выиграл Даниил Чумаченко из Центра спортивной подготовки по олимпийским видам спорта Московской области. Вторым был его товарищ по центру и сборной Московской области Тимофей Шерстнев. Бронза у Сергея Белякова из команды Калининградской области.

На следующий день состоялась еще одна гонка на этой же трассе. На этот раз победу одержал Владислав Дуюнов (ЦСП ОВС МО). В призовой тройке также Антон Ивашкин (Белоруссия) и Глеб Кугаевский (Тюменская область).

«Мы довольны выступлениями наших спортсменов, — сказал нашему сайту главный тренер сборной Московской области Александр Соколовский. — Соревнования помогли им набрать форму к гонке чемпионата России на 178 километров, которая 14 апреля пройдет в Крыму на трассе вдоль моря по маршруту Судак – Алушта – Судак».

В Геленджике на Всероссийских соревнованиях по маунтинбайку в дисциплине кросс-кантри серебряным призером стал Иван Филатов (ЦСП ОВС МО).